-
регион город цена от    до заголовок

Доставка грузов из Южной Кореи в Россию

Доставка грузов из Южной Кореи в Россию

 

 

Компания "Бетта" организует морские перевозки из Южной Кореи в Россию.

Мы специализируемся на организации морских контейнерных и балкерных перевозок из Южной Кореи в различные регионы России. Независимо от того, в каком российском порту вы ожидаете получить свой груз, мы обеспечим его надежную доставку.

Наши услуги включают прямую морскую доставку до портов Дальнего Востока, Северо-Запада и Юга России. Но это еще не все! Наша компания также предлагает мультимодальные решения, включая перевозку вашего груза по железной дороге в любой российский регион.

Мы гордимся тем, что имеем прямые договорные отношения с важнейшими дальневосточными морскими терминалами, такими как Владивостокский морской торговый порт, контейнерный терминал, порт "Дальневосточный судомеханический завод", Находкинский морской рыбный порт, порт Восточные ворота - Приморский завод и Восточная стивидорная компания.

Наши тарифы на морской фрахт из Южной Кореи конкурентоспособны и могут изменяться. Поэтому, чтобы получить актуальные ставки и подробную консультацию, обращаться к нашим менеджерам.

Компания "Бетта" готова обеспечить безопасную и эффективную доставку вашего груза из Южной Кореи в Россию. Доверьтесь профессионалам, и ваш груз будет в надежных руках!

 

Расположение
692906, г. Находка, ул. Шоссейная, 126, Владивосток

 

 

31 января 2024 г. - 29 июля 2024 г. 6864209 208 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (4236) 60-60-09
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Татьяна Сергеевна Патужная

Организация: Бетта, Находка

Сайт: www.nakhodka-betta.ru