-
регион город цена от    до заголовок

Доставка грузов из Японии в Россию

Доставка грузов из Японии в Россию

 

 

Компания 'Бетта' – ваш надежный партнер для международных перевозок из Японии в во Владивосток!

Мы специализируемся на организации надежных и эффективных доставок различных грузов из Японии в Россию, Санкт-Петербург, Дальний Восток и другие регионы России. Наша компания предлагает профессиональный сервис, ориентированный на российских участников ВЭД и импортеров, гарантируя безопасность и надежность сотрудничества.

Мы владеем богатым опытом в сфере логистики и предлагаем оптимальные условия для международных доставок. Независимо от характера вашего груза, мы предоставляем различные варианты доставки, включая контейнерные перевозки и брейк балком.

Мы готовы привезти для вас широкий спектр товаров, исключая только опасные грузы. Мы работаем с разными типами грузов, включая транспортные средства и запчасти, компьютеры и электронику, оборудование, расходные материалы для промышленного оборудования, лекарственные препараты, текстиль, а также продукты питания.

Оставьте заявку, и наши специалисты предоставят вам расчет стоимости перевозки и дадут рекомендации по оптимальному маршруту доставки. С 'Бетта' ваш груз будет доставлен вовремя и без забот!

 

Расположение
ул. Б. Очаковская, 47А, стр.1, Владивосток

 

 

31 января 2024 г. - 29 июля 2024 г. 6864198 188 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 204-28-42
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Татьяна Сергеевна Патужная

Организация: Бетта

Сайт: www.nakhodka-betta.ru