регион город название организации, сфера деятельности

Здоровье и Эстетика Владивосток

Здоровье и Эстетика Владивосток

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

С помощью тщательной диагностики, комплексных консультаций специалистов и современного оборудования, мы поможем вам достичь идеальных результатов и поддержать Вашу естественную красоту.

 

Контакты

Автор: Лера Кутузова

Телефон: +8 (914) 796-27-57

Телефон: +8 (423) 207-79-73

Email: Написать сообщение

 

Расположение
690091 г. Владивосток, ул. Мордовцева д. 6, этаж 2 и 7, Владивосток

 

 

21.12.2016 г. 52854 841 71 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лиза Воронова
15 февраля 2017 г. в 06:03 #
Смотрю, что во всех клиниках предлагают для коррекции фигуры роликовый массаж и кавитацию с прессотерапией. Я провела мониторинг и выбрала для себя центр диетологии Мордовцева 6. Здесь хорошие условия, опытный персонал, доступные цены. Процедурами я довольна. Все проводится вовремя в назначенное время. Расписание процедур согласовывается и проводится в удобное для гостя клиники время. Консультация диетолога помогла мне поменять свое отношение к продуктам и к приготовлению блюд. Наша семья теперь вся соблюдает нормы правильного питания. А полный курс лечения помог избавится от лишних 11 кг.
Marika Gala
17 февраля 2017 г. в 06:21 #
Во время похудения в медицинском центре коррекции веса Мордовцева 6, я посещала и психолога в этом же центре. Необходимость этого была обусловлена тем, что мое безконтрольное поглощение пищи было связано с психологическими проблемами, со стрессами, поэтому невозможно худеть было бы, если бы я не разобралась с причинами.Очень благодарна психологу Зуеву Игорю Владимировичу за каждую консультацию, которая прочищала мне мозги и помогала изменить свой взгляд и на себя и на свою жизнь
Светлана Грачева
18 февраля 2017 г. в 18:09 #
Не так давно записалась в Центр Диетологии Мордовцева, 6, на диагностику, а уже прохожу аппаратные процедуры, прессотерапию. А так же консультируюсь с диетологом, который мне составляет программу питания. Специалисты работают в этом центре очень хорошие и понимающие. Благодаря им и аппаратным методикам, надеюсь похудеть на 7 кг. И еще поняла, что возможно все, главное захотеть и поверить в это.
Жанна Кононова
21 февраля 2017 г. в 18:39 #
Посещала Медицинский Центр Коррекции Веса Мордовцева 6, для того, чтобы скинуть лишние килограммы. И на личном примере мгу сказать, что тут работают замечательные профессионалы. Все три месяца, что я корректировала в этом центре свой вес, со мной работали Надежда Васильевна – диетолог, и Надежда Ивановна – косметолог. Которые были всегда рядом, поддерживали и составляли мне программу для коррекции веса.
Алла Красильникова
25 февраля 2017 г. в 05:32 #
Сколько я себя помню, я всегда была полненькой, и если по началу это была пухлость, то сейчас это уже серьезное проблема с лишним весом. Я пришла в Клинику коррекции веса и фигуры Мордовцева 6, на консультацию, и я не знала что мне могу там посоветовать, потому как это мое первое обращение с такой проблемой в такую солидную клинику. На консультации врач диетолог мне расписала возможную схему моего лечения, включая диету+процедуры, и я увидела в этом смысл. Здоровье и Эстетика Владивосток на мой взгляд очень неплохая клиника, мне понравилась прессотерапия, приятная процедура, не больно и врач контролирует давление и вижу что это мне помогает. Я понемногу стала худеть, и процедура действовала и диета, и мое самочувствие от увиденных результатов улучшалось с каждым днем.Я не в коем случае не жалею, что пришла в медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6, это конечно не дешево, но только здесь я смогла наконец то увидеть желаемые результаты.
Маргарита Ульянова
1 марта 2017 г. в 02:57 #
Медицинский центр коррекции веса Мордовцева 6 посещаю пару раз в неделю. Хожу на процедуры лимфодренажного массажа, чтобы убрать жировую прослойку под кожей, разбить целлюлитные отложения и подкорректировать кожу, придать ей эластичности и упругости. Нравится подход специалиста к моему здоровью. Процедуры посещаю с удовольствием, несмотря на то, что они достаточно чувствительные. Очень жду результата конечного. На сегодняшний день довольна абсолютно всем.
Светлана
17 мая 2018 г. в 03:44 #
Очень хорошая клиника, не рассказать о работе которой я не могу. Потрясающее впечатление эта клиника произвела на меня уже с первых минут: здесь очень уютные, хорошо оснащенные помещения, находиться в которых очень приятно. Эффективность лечения также не разочаровала меня.
Алла
21 мая 2018 г. в 01:10 #
Сюда я обратилась для того, чтобы похудеть и среди прочих услуг в контексте лечения получала помощь психотерапевта. На мой взгляд, этот сотрудник клиники действительно помог мне справиться с ситуацией и добиться поставленных целей, не испытывая при этом эмоциональных сложностей.
Мария
9 июня 2018 г. в 04:25 #
После того, как я перепробовала много разных способов хоть как-то похудеть, я решила это дело доверить профи. Их я нашла в клинике здоровье и эстетика. Пообщалась сначала с диетологом, а потом осталась здесь проходить курс похудения. Соблюдая простые рекомендации достигла результата в - 11 кг!
Людмила
19 июня 2018 г. в 04:31 #
Мне о диетологе впервые заикнулась свекровь, мол, вот она тоже его посещала с мужем и врач выписал им диету и т.д. И я тогда сама видела, что они не только похудели, но и стали себя чувствовать лучше. Я решила тоже попытать счастья и обратилась в клинику эстетика и здоровье на мордовцева. Диетолог Атюшева Марина Владимировна рассказала мне о правилах здорового образа жизни, разработала для меня по современной методике питание и правила, которые требовалось четко соблюдать. Сначала было тяжело изменить образ жизни, но потом улучшения не заставили себя ждать. Врач эта опытная и грамотная, могу советовать.
Ира Боцкалева
10 июля 2018 г. в 17:10 #
Думаю, женщины меня поймут, насколько это сложно психологически – признать что ты толстая, некрасивая, непривлекательная для мужчин. У меня так получилось, что не начинала всерьез заниматься собой, пока не стала ходить на приемы к Комовой Евгении Валерьевне, она психотерапевт. Что очень помогло – Евгения Валерьевна принимает в центре коррекции веса Эстетика и здоровья на Мордовцева. То есть глубоко понимает психологию появления вредных привычек в питании. Я как оказалось просто «заедаю» стрессовые ситуации, еда стала единственным удовольствием в жизни. После терапии с врачом, мысли пришли в порядок, настрой боевой – уже месяц питаюсь правильно, делаю комплекс упражнений и процедуры в этом центре. Сбросила 6 кг, чему невероятно рада.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.