регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Восток Техно"

ООО "Восток Техно"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 16:45
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания «Восток Техно» предлагает широкую линейку Европейского оборудования для пищевой промышленности, в частности, для хлебопекарной и кондитерской индустрии, а также большой спектр современного упаковочного оборудования стран Европы и Азии. Компания основана в 2010 году и уже на протяжении 4 лет успешно занимается поставками технологического оборудования для пищевых производств на территории России и стран СНГ.

Основным направлением деятельности нашей компании является поставка оборудования Европейского производства таких стран как Италия, Германия, Чехия, Словакия, Польша и других. Богатый опыт менеджеров отдела продаж и высокий квалификационный уровень инженеров технического отдела, позволяют проектировать и комплексно оснащать современным оборудованием как маленькие пекарни, так и целые заводы. Мы сотрудничаем только с теми Европейскими заводами, которые работают на международном уровне и имеют сертификат менеджмента качества ISO9001.
Наша компания обеспечит доставку оборудования из любой страны Европы, оформляет все нужные сертификаты, осуществит транспортную доставку по России или по желанию до двери клиента. Условия доставки Вы можете уточнить и по телефону у специалистов компании.
Специалисты Сервисного центра осуществят профессиональный запуск оборудования, обучения персонала на предприятии, удаленную настройку оборудования, сервисную поддержку на протяжении всего гарантийного и пост гарантийного срока, предоставим содействие в приобретении запчастей для оборудования, и рекомендации по ремонту, так же предоставит техническую документацию на русском языке.
Восток техно и наши партнеры–крупнейший российские банки предлагают услуги кредитование и лизинг для юридических и физических лиц. Выгодные условия, удобная система погашения, быстрое оформление заявки и принятие решения.

Не упустите шанс стать владельцем успешного предприятия, оснащенного самым современным оборудованием!

Подробнее об услугах вы можете уточнить по телефону у специалистов компании.

Восток техно – ВСЕ ДЛЯ ВАС, ПЕКАРИ И КОНДИТЕРЫ!

 

Контакты

Автор: Станислав

Skype: vostoktehno5

Телефон: +7 (910) 466-44-88

Телефон: +7 (9841) 92-43-12

Email: Написать сообщение

Сайт: vostoktehno.ru

 

Расположение
Партизанск

 

13.02.2015 г. 15683 598 21 Торговое оборудование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.