-
регион город цена от    до заголовок

Услуги печника. Печник Анатолий. Печник Артём, Надеждинск

Услуги печника. Печник Анатолий. Печник  Артём, Надеждинск

 

 

Вам нужно сложить печь, или вы не разбираетесь в них вообще? Ищите хорошего специалиста в этой области? Обращайтесь! Я сделаю вам надежное и безопасное отопление!
Когда выбирают печь или камин, как товар всё почему-то сводится к двум нелепым вопросам: "сколько стоит сложить печь или камин?". Очень большая ошибка, это услуга по созданию индивидуальной конструкции и работы оцениваются персонально. На цену будет влиять уровень сложности проекта печи, камина или мангала (особенно если индивидуальный проект), объем работ, наличие или отсутствие готового фундамента, высота и уровень сложности дымоходных конструкций, размеры, особенности строения жилища, необходимость в проведении подготовительных работ, потребность в плотницких работах, потребность в выборе строительных материалов и их доставке, место расположения объекта и условия работы, сроки.

Каждый заказчик хочет создать уют и тепло в доме, не задумываясь о безопасности, НЕспециалисты предоставляют такую возможность: наблюдать за огнем через швы (трещины) кирпичной кладки, насладиться дымом который заполнит весь дом, посмотреть на фейерверк взрывающейся асбестноцементной трубы, ощутить "свежий" запах конденсата, вместе ломать голову над тем, как прочистить дымоход, успеть потушить деревянную балку, которая примыкает к дымоходу или построить новый дом вместо сгоревшего.

Печку топить — это вам не на рояле играть. Надо поучиться.
Спасибо что посмотрели мое объявление!

 

Расположение
Артем

 

Просрочено! 10 февраля 2020 г. - 8 августа 2020 г. 5240791 706 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79089933446
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Анатолий