-
регион город цена от    до заголовок

Полотно Полиэфирное

Полотно Полиэфирное

 

 

Полотно Полиэфирное — активно применяемый во многих отраслях современной промышленности и народного хозяйства синтетический материал, дифференцируемый по своей структуре и использованию на два вида:
*
Полиэфирное полотно Фильтровальное — применяется в роли в качестве высокоэффективного фильтровального материала для фильтрования различных растворов, масел, суспензий в пищевой и иной промышленности; применяется также в угледобывающей, химической, металлургической промышленности; производится из высококачественного полиэфирного волокна. Выпускается в обычном исполнении и в термо-обработанном виде.
Основные технические характеристики:
Ширина ткани = 110 см, 105 см, 160 см.
Толщина ткани — 1,2 мм.
Поверхностная плотность — 720 г/м2; 780 г/м2.
Разрывная нагрузка полоски 50×200мм, по основе, = не менее 840 кгс; не менее 880 кгс.
Разрывная нагрузка полоски 50×200мм, по утку, = не менее 520 кгс; не менее 560 кгс.
Допустимая температура в среде воздуха — до 155° С
Допустимая температура в жидкостях — до 130° С
Поставляется в рулонах.
*
Полиэфирное полотно Нетканое — высококачественный материал обширного спектра использования: в дорожном (авто и ж/д) строительстве, в сооружении тоннелей, трубопроводов, в жилищном строительстве и берегоукреплении; в нефтегазовой промышленности, в швейной и обувной промышленности; в качестве теплоизоляции и звукоизоляции, в мебельной отрасли, в промышленном, гражданском строительстве и ЖКХ.
Применяется также с целью сохранности элементов стройконструкций (труб, мембран, гидроизоляции), для предупреждения смешения материалов, для армирования, дренирования, фильтрования и препятствования эрозии.
Полотно изготовлено из штапельного либо бесконечного полиэфирного волокна иглопробивным методом с механическим скреплением.
Материал обладает рядом бесспорных достоинств: не гниет, не обладает запахом, высокоустойчив к ультрафиолету, температурным режимам и агрессивному воздействию бактерий; отличается высокими теплозащитными, звукоизоляционными и фильтрационными техническими характеристиками.
Основной размер: 2×50 метров.
Варианты плотности: 150г/м2, 200 г/м2, 300 г/м2.
Поставляется в рулонах.

 

Расположение
www.kzpo.ru, Владивосток

 

18 апреля 2024 г. - 15 октября 2024 г. 5098827 429 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79038757080
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Журбин Максим Михайлович

Организация: ОАО "КЗПО"

Сайт: www.kzpo.ru