-
регион город цена от    до заголовок

Массаж. Классический и вибро-акустический.

Массаж. Классический и вибро-акустический.

 

 

Классический массаж.
Обладает потрясающим эффектом, можно сказать, что это универсальный вид массажа.
После сеанса массажа кожа очищается от верхнего слоя омертвевших клеток, происходит процесс омоложения кожи, происходит расслабление основных групп мышц, снимается усталость.
Один из самых замечательных эффектов состоит в том, что у пациентов после массажа улучшается состояние сосудов, ускоряется циркуляция крови и вывод из организма шлаков и вредных веществ.
Также классический массаж благоприятно воздействует на нервную систему. Все системы организма начинают работать слаженно и чётко. Апатия, вялость, усталость и головные боли уходят прочь.

Вибро-акустический массаж (тибетские поющие чаши).
Снижает уровень тревожности, стресса. Улучшает качество сна. Улучшает нервную проводимость. Повышает микроциркуляцию. Обладает лимфодренажным эффектом. Интенсифицирует тканевое дыхание и окислительно-восстановительные процессы в организме. Улучшает подвижность суставно-связочного аппарата. Способствует оздоровлению репродуктивных функций организма.
Одной из самых главных особенностей массажа с помощью поющей чаши является — глубина воздействия. Вибрация проникает в самые глубинные мышечные слои, захватывает суставные и костные ткани. Убирая из них застойные явления и активизируя обменные процессы.

 

Расположение
Семеновская 7а каб-6, Владивосток

 

 

Просрочено! 8 сентября 2019 г. - 6 марта 2020 г. 5647111 116 Массаж Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (908) 995-89-38
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Владимирович Кутузов