регион город название организации, сфера деятельности

Приморский Центр диетологии и снижения веса

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Приморский Центр диетологии и снижения веса поможет Вам в формировании культуры питания, которая сопровождается наблюдением наших специалистов, а также индивидуальной разработкой ряда эстетических процедур. Основное направление нашей клиники, включает в себя полный спектр процедур, обеспечивающий как легкое сжигание излишнего веса, так и формирование мышечных тканей с повышением общего тонуса фигуры. Это процедуры по снижению веса, лимфодренажные массажи, эстетические процедуры и многое другое. Снижение веса – это комплекс процедур, которые обеспечивают возможность быть здоровым и красивым. Мы поможем вам обрести красивую фигуру, ведь это легко и доступно каждому.

 

Контакты

Автор: Шевченко Лариса Ивановна

Телефон: +7 (914) 320-48-34

Email: Написать сообщение

Сайт: https://pcvl.ru

 

Расположение
ул. Мордовцева д. 6, Владивосток

 

 

14.08.2018 г. 87152 1182 93 Нелечебные медицинские учреждения

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Теплухина Екатерина
29 августа 2018 г. в 05:27 #
Пока не нашла в центре и в процедурах, которые тут делают, ни единого недостатка. Все хорошо. Но сразу оговорюсь - бессистемность хождения сюда не даст нужного результата, это уже ясно-понятно как божий день. Нужно именно регулярно посещать процедуры и пройти полные курсы. Иначе толку нет никакого. Я начала ходить сюда, а первый раз в другом центре не прошла курс и не ходила к диетологу - вес, который ушел чуть-чуть, вернулся быстро. На этот раз я уже буду следовать программе. Врачи тут готовы поддерживать, и это хорошо - без контроля сложно.
Манина Виктория
2 сентября 2018 г. в 06:43 #
Про это место, Приморский центр диетологии и снижения веса, у нас во Владивостоке я узнала недавно, сходила и записалась на курс. Правда, подобные центры существуют, но только здесь по-моему не обманывают пациентов и правда помогают улучшить качество жизни за счет похудения. Спасибо за честность, прозрачность и адекватные цены. Этим вы и ценны и за это вас любят ваши пациенты.
Матзова Ева
6 сентября 2018 г. в 06:18 #
Быстро похудеть я и не мечтала - особенности здоровья. Но в этом центре смогли правда ускорить этот процесс, снижение веса идет активно. Два главных аспекта - регулярность посещений и питание, выбранное диетологом. Ну и работа с психотерапевтом. И все, худеешь с максимальной скоростью. К сожалению, не без помощи врачей. Но им спасибо за то, что дают возможность таким как я, вернуться в форму.
Юлия
15 сентября 2018 г. в 21:58 #
Обратилась сюда с целью похудеть. С ноября выхожу на работу в новой должности, хотелось бы преобразиться к этому времени. Комплекс процедур, который мне предложили, интересно скомбинирован и я уже успела опробовать кавитацию в паре с прессотерапией, миостимуляцию, ультразвуковую терапию. Процедуры проходят безболезненно, можно даже сказать приятно. О результатах судить пока рано, но небольшой прогресс я уже вижу.
Алена
23 сентября 2018 г. в 22:32 #
Отношение персонала меня приятно порадовало в том смысле, что здесь работают добрые и понимающие люди, которые будут во что бы то не стало поддерживать пациента. В приморском центре диетологии заботятся еще и о том, чтобы результаты лечения были исключительно положительные. Начав посещать процедуры криолиполиза, уз. терапии и прессотерапии, заметила уменьшение объёмов тела. Уверена, дальше будет только лучше. Я старательно работаю над этим под руководством своих наставников )
Яна
29 сентября 2018 г. в 18:23 #
Несмотря на то, что я ещё не успела добиться невероятных результатов в похудении, а работу специалистов приморского центра коррекции веса уже хотелось бы отметить. Для меня была составленна комплексная программа похудения, исходя из нюансов моего организма. План правильного питания подробно расписан. Процедуры посещать мне тоже нравится. Я чувствую, как в моём организме начинаются запускаться обменные процессы и улучшается самочувствие.
Большакова Дана
16 октября 2018 г. в 00:02 #
Похудеть не сложно — сложно вес удержать. Эту простую истину знают почти все, кто когда-либо худел. В эту клинику я пошла именно потому, что они обещали удержание веса, и я на первом же приеме сказала врачу-диетологу, что мне нужно. Она спокойно ответила, что это возможно, но мои усилия тоже потребуются. С этим я была согласна, и мы начали лечение. И я иногда приходила в клинику и замечала, как худеют другие пациенты. А мой результат до сих пор со мной.
Людмила Барабанщикова
27 октября 2018 г. в 23:38 #
Имелся лишний вес и боли в спине. Врач сказала, что часто эти вещи взаимосвязаны. Некоторые процедуры в этом центре приносили облегчение сразу же, как, например, роликовый тренажер. Другие, инъекции липолитиков, которые расщепляют жир, действовали постепенно. Но в результате воздействия всех процедур я здорово похудела.
Галина Ходыкина
30 октября 2018 г. в 18:53 #
Из-за плохой экологии мало кто может похвастать совершенным здоровьем, и я не могу. Только сбросишь жирок нечеловеческими усилиями — и он опять наедается за один вечер. Так невозможно было жить. Я уже подумала, что у меня проблемы с обменом веществ, и оказалась права. Это мне подтвердили в этой клинике. После мер для восстановления обмена веществ, если и появляется лишний сантиметр, он легко убирается небольшим ограничением в еде.
Варя Левашова
8 ноября 2018 г. в 17:10 #
Читаю отзывы и хочу сказать, что здесь правда помогают! У меня была цель похудеть к возвращению домой из двухмесячной командировки во Владивосток. Нашла Приморский центр диетологии и снижения веса, и решила попробовать походить на вакуумно-роликовый массаж, к диетологу и к психотерапевту. Кстати, хочу сказать отметить, что Елена Валентиновна, диетолог, помогла мне подобрать комфортную программу питания, а психотерапевт Евгения Валерьевна очень меня мотивировала. Через две недели возвращаюсь домой, за полтора месяца скинула 4,5 кг, а благодаря массажу ушла апельсиновая корка. Я очень довольна!
Лариса Лютикова
15 ноября 2018 г. в 17:48 #
Мне понравился криолиполиз, потому что во время сеанса я спокойно лежала и читала книжку, пока мой жир потихоньку плавился под аппаратом! )) Осталось ощущение двойной пользы: и фигуру скорректировала, и голову заняла.
Ирина
14 декабря 2018 г. в 04:34 #
Решила привести себя в форму, честно скажу я шла не за мгновенным результатом, мне хотелось сбросить лишний вес, но без стресса для организма. Перед началом лечения меня проконсультировали с врачами. Могу сказать, что я очень довольна результатом, я похудела за несколько месяцев и совершенно не напрягаясь.
Ольга
21 декабря 2018 г. в 06:37 #
Недавно я впервые попробовала аппаратные методы снижения веса. Сразу могу сказать понравилось очень. Конечно не получиться сбросить вес используя только аппаратные методики, но они позволяют ускорить процесс. Лечение назначает врач и все процедуры также проводятся под контролем специалистов. Мне очень понравилась процедура прессотерапия. После неё в организме ощущается лёгкость и после двух сеансов я уже заметила, что ушло 2 сантиметра.
Дарья
14 января 2019 г. в 13:02 #
Спасибо большое девочкам из регистратуры, Ирочке и Настеньке. Всегда меня выручают, стараются записать на удобное для меня время. Ещё одним плюсом приморского центра диетологии является наличие сервиса для напоминания о приёмах. За это отвечает Тамара Ивановна. Для такого забывчивого человека, как я, это как раз кстати.
Варвара
22 января 2019 г. в 02:04 #
Для меня снижение веса стало не просто прихотью и желанием выглядеть привлекательно, хотя скрывать не стану, этого тоже хотелось. Но больше это была необходимость, потому как лишний вес стал влиять на работу внутренних органов и плохо сказывался на суставах. Среди всех центров и клиник предпочла приморский центр диетологии и меня здесь не подводят. Прошла только половину курса, а уже чувствую некую лёгкость, стала лучше спать по ночам. Специалисты знают своё дело.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.