регион город название организации, сфера деятельности

Wonderful Vinyl Floor

Wonderful Vinyl Floor

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания WONDERFUL VINYL FLOOR – производитель инновационной кварц-виниловой плитки одноименного бренда. Мы ведем свою деятельность уже свыше 8 лет, постоянно расширяя ассортимент и совершенствуя качество выпускаемой продукции. Кварц-виниловая плитка для пола пользуется немалым успехом среди покупателей, однако, это не дает нам право стоять на месте. WVFLOOR постоянно развивается, изобретая более передовые технические решения и последовательно внедряя их в производство. Один из важнейших факторов успеха – наш дружный коллектив профессионалов, которые прекрасно знают и любят свою работу.

Не менее важным для нас является мнение покупателей плитки WONDERFUL VINYL FLOOR, отзывы о ней внимательно изучаются нашими сотрудниками, которые затем вносят необходимые изменения. Компания WVFLOOR регулярно принимает участие в тематических международных выставках («ИНТЕРСТРОЙЭКСПО», «MOSBUILD», «Design&Decor»), а также в известных телевизионных проектах («Квартирный вопрос», «Школа ремонта», «Фазенда», «Дачный ответ»). Это добавляет популярности продукции WONDERFUL VINYL FLOOR, купить которую вы сможете у наших официальных дилеров в каждом регионе России.

В 2014 году нами была выпущена новая плитка ПВХ WONDERFUL VINYL FLOOR – Natural Relief. Эта коллекция включает в себя 10 эксклюзивных расцветок, каждая из которых точно имитирует натуральный деревянный брус. Производство такой плитки ведется с использованием инновационной технологии синхронного тиснения – благодаря ей, структура поверхности и рисунок декора полностью совпадают. Поэтому, такая виниловая плитка для пола не только напоминает натуральную древесину, но и имеет отличные эксплуатационные характеристики.

В январе 2016 года в продаже появилась еще одна яркая новинка – кварц-виниловая плитка WONDERFUL VINYL FLOOR: TASMANIA (33 класс). Ее структура также обеспечивает подобие натуральной древесины, а важнейшим преимуществом данной коллекции является весьма выгодная цена. Мы разработали эту плитку, как настоящее антикризисное предложение, поэтому она обойдется вам значительно дешевле большинства аналогов.

Компания WONDERFUL VINYL FLOOR делает всё возможное для того, чтобы наша ПВХ плитка для пола, стен и потолка не только имела высокое качество, но и была доступной для максимально широкой аудитории покупателей. Если у вас возникли какие-либо вопросы, касательно нашей продукции (например, как правильно уложить плитку ПВХ с замками), то получить ответ на них Вам помогут квалифицированные менеджеры компании.

 

Контакты

Автор: Анна

Телефон: +7 (423) 246-41-00

Телефон: +7 (423) 277-79-41

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.wvfloor.ru

 

Расположение
ул. Выселковая 53, "Новый ПОЛ", Владивосток

 

21.04.2018 г. 80613 215 18 Товары для дома

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.