регион город название организации, сфера деятельности

Guerisson for You

Guerisson for You

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс10:00 – 21:00

 

Магазин инновационной корейской косметики Guerisson for You – это три бутика во Владивостоке и онлайн-магазин с быстрой доставкой в любые населенные пункты России!
Мы являемся официальными и эксклюзивными представителями корейской торговой марки Claire’s Korea, которая выпускает свою продукцию под брендами: Guerisson, Lumaca, Lumaca D’oro, Cloud 9, Cloud-X, DLA. Все эти бренды созданы, как при помощи новейших технологий, так и на основе природных компонентов (лошадиный жир, муцин улитки, жемчуг, минералы и многое другое).
Вся косметика, представленная в нашем магазине, направлена на эффективное решение конкретных проблем с кожей лица и тела (устранение возростных и мимических морщин, избавление от пигментации и удаление пигментных пятен, борьба с сухой кожей и обезвоженностью, выравнивание и отбеливание цвета кожи и т.д.).
Все бренды и их образцы прошли тестирование в лабораториях Азии и Европы, получив все необходимые документы и сертификаты! Помимо этого, мы самостоятельно проводили долгое практическое тестирование каждого образца. В процессе тестирования, нашей задачей было оставить только те уходовые средства, которые вызывают эффект «ВАУ!» и мы этого добились!
Вся корейская косметика, реализуемая нами, предоставляется потребителям по гарантированно минимальной цене на территории Российской Федерации, т.к. мы эксклюзивны представители! Также мы предлагаем нашим клиентам инновационные кислородные маски (карбокситерапия) напрямую от производителя – Dj Carborn Co2 Gel Mask (Carboxy Co2) по гарантированно минимальной цене на рынке РФ – 2500 руб за комплект из 5 процедур карбокситерапии.
Вы всегда можете заказать лучшую корейскую косметику в нашем интернет-магазине с доставкой на дом, либо приобрести её в любой из трех торговых точках, расположенных во Владивостоке! 

 

Контакты

Автор: Александр

Телефон: +7 (917) 070-87-74

Email: Написать сообщение

Сайт: https://guerisson.ru

 

Расположение
г. Владивосток, ул. Полетаева 6д, этаж 1, Владивосток

 

 

14.12.2017 г. 73238 267 18 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.